У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Zhdun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zhdun » у камина » Добро пожаловать в команду


Добро пожаловать в команду

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="mercy">
<div class="mercyzagol"  style="margin-left: 0px; margin-top: 50px; color: #183434;">


Welcome home!


</div>
<div class="mercytext" style="width: 500px; margin-top: 40px;padding-bottom:20px;">

 <center>Тематика: Реальная жизнь<br>
 Город: может быть Бостон или Сан-Франциско (знаю, есть такой город, но мы делаем свой проект)<br> Рейтинг игры: NC-21 <br> Система игры: Эпизодическая<br> Немного о проекте: Данный пробник создан для того, чтобы найти АМС. Здесь мы не будем придерживать внешность для игроков, только для амс. Я очень давно хочу найти хороших помощников, но многие не доходят до конца. Да, скажете, что я не дохожу, и сбегаю, вот уж нет, я все делаю до конца, а вот людям к сожалению перестает нравится проект и они молча уходят. Скажете опять, что не надоело мне создавать, нет, не надоело, я ищу достойных амс, которые могут делать проект, и не опускать рук и потом не уходить по английски молча, не сказав не слова. Ну я что-то стала говорить о плохом. Как я сказала, здесь текстовик для поиски администрации. Как все мы знаем, мне нужны помощники, и как все знают такой проект одной не потянуть, поэтому я разыскиваю помощников - дизайнеров - да, на такие проекты сложно найти таких дизайнеров, но я буду надеяться, что они еще есть и смогут помочь - текстовиков - все знают, что многие люди не дружат с текстом, так как я, поэтому безумно буду рада вам ребят - организаторов - самая тяжелая работа администратора на мой взгляд, особенно если на проекте очень много народа. Но все же я вас так же жду. - аниматоры - да, сложное слово, но чтобы придумать конкурсы, развлечения, чтобы люди радовались и играли в удовольствие, нужны такие люди</center>


<br><br><table><tr><td><div style="background-color: #a2bebc; border-radius:  40px 40px 40px 40px; width: 240px; height: 200px; text-align: center; padding-top: 5px; box-shadow: inset 0px 0px 20px 10px #72a39f;"><div class="mercyzagol" style="margin-left: 0px; margin-top: 10px; color: #183434;">


Женские внешности за АМС


</div>
<div style="width: 220px;height:120px; padding:5px; overflow:auto;">


Katerina Graham - Капитан Америка <br>
Elizabeth Olsen - отверженная<br>


 </div>
</div></td>

<td><div style="background-color: #a2bebc; border-radius:  40px 40px 40px 40px; width: 240px; height: 200px; text-align: center; padding-top: 5px; box-shadow: inset 0px 0px 20px 10px #72a39f;"><div class="mercyzagol" style="margin-left: 0px; margin-top: 10px; color: #183434;">


Мужские внешности за АМС


</div>
<div style="width: 220px;height:120px; padding:5px; overflow:auto;">


 matthew daddario - несквик <br>


 </div>
</div></td></tr></table>


</div></div></center>

<style>.mercy { width: 620px; height: auto; min-height:300px;margin-left: 50px; padding-top: 20px; padding-bottom: 40px;
display: block;
background: url(http://i.imgur.com/JJxUtN3.png) top no-repeat, url(http://i.imgur.com/faYnNpS.png) bottom no-repeat, url(http://i.imgur.com/GTl3mLy.png) repeat-y;}
background-position: center;
/* текст в рамке поста */
.mercytext {
padding-left: 35px; 
padding-right: 34px;
font-size: 14px;
font-family: verdana; 
color: #333333; 
text-align: left;
}

.mercyzagol { 
font-family: cuprum; 
      text-shadow: 1px 1px 0px #c8e0de;
font-size: 25px;
letter-spacing: -1px; 
text-align: center;
 }</style>
Код:
 имя звезды (англ.) - ваш ник <br>
Код:
Для администрации
1. Ваш ник:
2. Ваши навыки:
3. Ваш опыт:
4. Немного о себе

0

2

доброго времени. данная тема не видна гостям

0

3

PR написал(а):

доброго времени. данная тема не видна гостям

Добра, спасибо, что сообщили=)

0

4

Код:
 matthew daddario - несквик <br>

0

5

несквик написал(а):

НЕСКВИК

добра вам, регистрируйтесь и перейдем в личные связи. Аська/вк/скайп

0

6

будьте добры)

Код:
Zendaya - печенька <br>

0

7

печенька написал(а):

будьте добры)

Доброго времени суток, этот текстовик для админов, внешности придерживаю только будущим администраторам, если вы будущий помощник, будьте добры заполнить небольшую анкету, спасибо за внимание!

0

8

Доброго времени суток!

Код:
 elizabeth olsen - отверженная<br>

0

9

отверженная написал(а):

Доброго времени суток!

добро пожаловать, регистрируйся и перейдем в аську)

0

10

Дорогие гости, я понимаю, что вы скажете, но я ищу активных помощников, я не верю, что таких помощников нет, либо вы не отите столкнутся с созданием проекта, либо нет у вас желания помогать мне, и идете к другим АМС, а чем я хуже? Я всегда дохожу до конца и никогда ничего не бросаю, и настроена решительно, а вот вы? Вы наверное нет, раз проходите мимо гостевой и не оставляете пометки про администрацию. Да, может быть я груба сейчас, ну а как быть, если я хочу найти команду, которая не желает даже попробовать вступить в разговор и попытаться построить проект. В общем я вас жду!

0

11

КАПИТАН АМЕРИКА,
ну, как вы форум лодку назовете, так она и поплывет ¯\_(ツ)_/¯

0

12

к.о. написал(а):

ну, как вы форум лодку назовете, так она и поплывет ¯\_(ツ)_/¯

увы, я ее пока никак не назвала, потому как помощников нет, а одной тянуть проект, тем более такой, сами понимаете сложно!

0

13

Наша песня хороша, начинай с начала? Сколько ты уже проектов профукала? А были действительно хорошие проекты. В этот раз как обычно сбежишь с корабля самой первой, потому что актив упадет на 10 человек? Или обвинишь игроков в том, что они ничего не хотят и пойдешь делать новый проект?
Уж слишком много у тебя было проектов, что бы успеть разочаровать даже меня.

0

14

доброжелатель написал(а):

Наша песня хороша, начинай с начала? Сколько ты уже проектов профукала? А были действительно хорошие проекты. В этот раз как обычно сбежишь с корабля самой первой, потому что актив упадет на 10 человек? Или обвинишь игроков в том, что они ничего не хотят и пойдешь делать новый проект?
Уж слишком много у тебя было проектов, что бы успеть разочаровать даже меня.

а сколько сбегали соадмины. даже если говорите разочарованы, извините одной проект тянуть тяжело, вы ничего не знали и не знаете, я всегда оставалась одна, а тянуть проект одной извините, но сложно, особенно такой, поэтому и ищу соадминов. А вы все пишите плохое, разочаровываете вы меня. Я думала люди умные, а оказалось что нет, разочарована

0


Вы здесь » Zhdun » у камина » Добро пожаловать в команду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно